+79057333320 +7 495 411 40 55

Отзывы

 

Имя - Андрей
Отзыв - Ребята ,собирался у вас заказать на большую сумму , ассартимент маловат .Ну а так цены самые низкие по москве.

Имя - Эдуард
Отзыв - Хороший ассортимент товара , подсказали что и для чего нужно,спасибо большое . Отличный магазин , всем рекомендую!!!

Имя - Иван
Отзыв - Единственный магазин где нашел все и сразу) доставили очень быстро) спасибо

Имя - Георгий
Отзыв - Случайно наткнулся на этот магазин. И теперь заказываю только в нем.Прекрасное отношение.Отзывчивые люди.Всегда если что могут посоветовать.Доставка работает прекрасно.Всем советую!

Имя - Антон
Отзыв - Отличный магаз,рад ,что нашел на просторах сети!!Приемлимые цены и быстрая доставка,жаль только ассортимент пока маленький,но я думаю это все исправимо)

Имя - Иван
Отзыв - хороший магазин,радует цена

Имя - Сергей
Отзыв - Супер магазин, быстро, качественно подскажут если, что не понятно.

Имя - Михаил
Отзыв - Да магазин отличный , работают оперативно и качественно . Доставили все в ранее обговоренное время , всем советую .


Имя - Виталий
Отзыв - Прекрасный магазин, радует и ассортимент товара и цена. Друзья подскажите, продукцию CytoSport планируете продавать? т.к. неудобно делать заказ в разных магазинах

Ответ: Добрый день, Виталий.
Продукцией CytoSport пока не планировали заниматься. Спасибо за отзыв.

Имя - Максим
Отзыв - Хороший Магазин,Доставка бесплатная,все опечатано и чек предъявляют,постоянно акции,ЦЕНЫ удовлетворяют,спасибо ВАМ)


Имя - Марина
Отзыв - Искала хороший жиросжигатель, который действительно работает! Проконсультировали и предложили Black Bombs от DORIAN YATES Nutrition. Очень понравился! Бодрит и действительно работает! Тренировка прошла на УРА! Спасибо!


Имя - Дмитрий)
Отзыв - В первую очередь-быстро отреагировали на заказ,не смотря на праздники и время!продукт отличный!дилер тоже выглядит замечательно! молодцы ребята)


Имя - Михаил
Отзыв - Магазин понравился, особенно цены и ассортимент. Консультируют подробно и доброжелательно. Доставляют быстро. Удобный поиск по сайту. Рекомендую.


Имя - Ирина
Отзыв - Спасибо за подробную консультацию и быструю доставку.Всем рекомендую!


Имя - Вячеслав
Отзыв - Очень классный магазин, большой ассортимент и по вполне вменяемым ценам. Круто, что при заказе от 2 тыс. доставка бесплатная, т.к. если покупать более или менее нормальный набор спорпита, то он точно вылезет за эту сумму. Хороший, удобный магазин)


Имя - Данила
Отзыв - Отличный магазин!Супер удобный сайт,операторы на телефоне дают подробную инфу о каждом товаре!Обязательно буду заказывать!Всем советую


Имя - Денис Штода
Отзыв - Отличный сайт!! Все понятно и доступно! Заказ привезли на сл.день!!!


Имя - Олег
Отзыв - Удобная навигация по сайту. Ценник супер. Были вопросы по подбору спорт пита, по телефону провели подробную консультацию. Молодцы, так держать!


Имя - Кирилл
Отзыв - Качество товара радует! Чтоб цены всегда такие же были!


Имя - Екатерина
Отзыв - Супер!!!Спасибо большое , очень быстро доставили мой заказ , доступные цены и дали хорошую консультацию . Так Держать !!!

Виталий (14.11.2020, 13:41)
Приобретал GHRP-2, очень быстро пришло, упакованно очень хорошо, ничего не разбилось, продукт качественный, растворился без осадка или хлопьев. Заказал ещё, хороший сайт.
Анатолий Макаровский (28.03.2020, 21:33)
Самое главное,для меня,что тут можно без опасения,на кидалово,приобрести товар.Цены приемлемые,оперативная отправка,вежливый продавец.
Алексей Сухоруков (04.06.2019, 14:57)
Заказал фраг 176-191 от Гено по телефону,всё пришло за 3 дня в Краснодар СДЕКом до двери,быстро , оперативно...упаковка бьётся по номеру на официальном сайте- не подделка☝️ после курса отпишусь какие результаты!!!
Артем (26.04.2019, 12:50)
Супер ! Огромное спасибо ! Мгновенная доставка !
Роман Петров (12.04.2019, 16:11)
Делая заказ,немного опасался.Доставка в другой город.Сколько будет ехать,привезут ли вообще,не фальсификат ли,ибо цены гораздо ниже тех предложений,которые я видел в интернете.Был приятно удивлен качеством и уровнем сервиса.Сопровождение на всех этапах-обратный звонок,уточнение заказа,отправка,трека и сайт компании-перевозчика-все быстро,оперативно.В Питер доставили на третий день курьером.Вся продукция с "контрольками".Очень понравилось.Ребята,я теперь я ваш.
Мария (28.07.2018, 15:09)
Честно говоря очень боялась покупать. Мало того, что на рынке много подделок, так и колоть в живот непонятно что было страшно. Да и цена, тут хоть и низкая, а все-равно прилично выходит.
Самовывоз тоже смутил, кто выбрал - поймет. Заказала frag 172-191 от genopharm и ipamorelin от nanox.
Ампулы дали из холодильника, уточнила.
Фрагмент очень плохо разводился, но это для него норма.
Небольшая история: похудев на 50 кг упёрлась в страшное плато. До желанных 46 кг осталось 7 кг и хоть убей вес не уменьшался, прибавлялся только на +-3кг. Так полутора года. Спорт, диеты, жиросжигатели, и куча фармы эффект не давали. Плюс повисла кожа.
Итак, начала колоть. Разводила лидокаином, колола 3 раза в день за 2 часа до и 2 часа после еды. Не больно, не зудело. Через 3 дня заметила эффект. Вес не ушел, но кожа начала подтягиваться. Через неделю ушло 700гр. Сначала не придала значения. Потом набрала 3 кг. Но это были отеки и быстро сошли(побочка). Пыталась сидеть на диете, но жор страшный(побочка). За 3 недели ушло 3 кг. Кажется, что мало, но для меня это колоссальный результат. Кожа подтянулась очень сильно, растяжки стали меньше. Я совсем не ожидала такого крутого результата. Добью курс в месяц и сделаю перерыв на пару недель, что бы вывести воду, а потом ещё закажу. Огромное спасибо!!!
Илья (27.06.2018, 00:48)
Добрый вечер! Покупал у вас Melonotan ,качество у вас отменное и цены привлекательные.
Буду у вас теперь только покупать и друзьям советовать.
Ребята интернет магазина,молодцы!
Михаил (19.05.2018, 22:29)
Очень классный магазин Качество товара радует! Чтоб цены всегда такие же были!
Сергей (30.08.2017, 10:59)
Второй день колю меланотан-2 от gp, во мне 105 кг. Уколы делаю вечером. Начал с 300 мкг, потом 700 мкг, сегодня 1000 мкг. И продолжу по 1000 дней 15. Пока цвет кожи почти не поменялся, но эрекция сегодня была пол дня. Думаю препарат работает))) отпишусь о результатах. Кстате колю еще hgh frag уже месяц, похудел пока на 18 кг.

Оставить комментарий